Conoce los ganadores del sorteo de Tvs y Soundbars

Patrocinador oficial
de la Selección

Ganadores TV 55

Nombres Apellidos Estación de Servicios Distrito Provincia Departamento
Langi Mackley Cabrera Flores Servicentro Amarilis S.C.R.L. Amarillis Huánuco Huánuco
Jorge Eduardo Jurado Soldevilla LC OPERADOR DE COMBUSTIBLE S.A.C. ICA ICA ICA
Winston Eduardo Alama Carmen Negociación Kio S.A.C. Lurín Lima Lima
Eugenio Ricardo Altamirano Leyva Estación Valle Chicama S.A.C. Chicama Ascope La Libertad

Ganadores TV 43

Nombres Apellidos Estación de Servicios Distrito Provincia Departamento
Marcos Joel Rodríguez vargas Estación de Servicios Selva Gas S.R.L. Yarinacocha Coronel Portillo Ucayali
Robin Alfredo Mesta Riojas Combustibles Fernández S.A.C. José Leonardo Ortiz Chiclayo Lambayeque
David Velasquez Torres SERVICENTRO LA SELVA G Y M S.R.L. Yarinacocha Coronel Portillo Ucayali
Peter Michael Ramos Mija Estación de Servicios San José S.A.C. Piura Piura Piura
NECKY FERNANDO MALPARTIDA PEREZ Petromix S.A.C. San Martín de Porres Lima Lima
Ilda arsenia Taricuarima Silvano Petrocentro Río Amazonas Iquitos Maynas Loreto
Jorge Luis Ruiz Romero SERVICENTRO LA SELVA G Y M S.R.L. Yarinacocha Coronel Portillo Ucayali

Soundbars + Camiseta Petroperú

Nombres Apellidos Estación de Servicios Distrito Provincia Departamento
Luis Miguel Angel Lazo Ramos Estación De Servicios Virgén De Las Nieves S.A.C. Ate Lima Lima
TEUDOLO ROMULO ATANACIO Estación de Servicio y Gasocentro La Perricholi S.R.L. Huánuco Huánuco Huánuco
Eberth Criollo Espinoza S. Rodríguez Banda S.A.C. Villa El Salvador Lima Lima
Elmer Ulises Sulca Rojas Servicentros Plaza S.A.C. Ayacucho Huamanga Ayacucho
Teodora Cueva Villanueva Petromix S.A.C. San Martín de Porres Lima Lima
Rubén Enrique Apolaya Tapia Estación De Servicios Elisur S.C.R.L. Tacna Tacna Tacna
Viky Consuelo Romero Romero Estación de Servicios San José S.A.C. Piura Piura Piura
Vicente Carcamo Cruz Estación de Servicios San José S.A.C. Piura Piura Piura
ELVIS COAQUIRA CLAVITEA Servicentro La Esperanza S.R.L. Coronel Gregorio Albarracin Lanchipa Tacna Tacna
Siomara Pérez Rodríguez SERVICENTRO LA SELVA G Y M S.R.L. Yarinacocha Coronel Portillo Ucayali
Javier Arturo Quispe Ogoña Estación de Servicios San José S.A.C. Piura Piura Piura
Klinsman Sinche Paucar SERVICENTRO LA SELVA G Y M S.R.L. Yarinacocha Coronel Portillo Ucayali