Hugo Chávez Arévalo
hachavez@petroperu.com.pe
Gerencia General
Rubén Martín Contreras Arce
rcontreras@petroperu.com.pe
Secretaría General
Víctor Enrique Mejía Zuloeta
vmejia@petroperu.com.pe
Órgano de Control Institucional
Zenaida Calderón Anticona
zcalderon@petroperu.com.pe
Gerencia Auditoría Interna y Riesgos
Beatriz Cristina Fung Quiñones
cfung@petroperu.com.pe
Gerencia Administración y Finanzas (e)
Juana Eloisa Liendo Herrera
jliendo@petroperu.com.pe
Gerencia Planeamiento y Gestión
Jorge Demetrio Federico Mendoza Melenez
jdmendoza@petroperu.com.pe
Gerencia Legal
Julio Carlos Sánchez Barandiarán
jsanchez@petroperu.com.pe
Gerencia Relaciones Públicas y Gestión Social (e)
Juan Del Carmen Gallarday Pretto
jcgallarday@petroperu.com.pe
Gerencia QHSSE
Abilio Da Costa Manzur
adacosta@petroperu.com.pe
Gerencia Gestión de Personas
Arturo Alexander Rodríguez Paredes
arodriguez@petroperu.com.pe
Gerencia Refinería Talara (e)
Óscar Electo Vera Gargurevich
overa@petroperu.com.pe
Gerencia Operaciones
Walter Enrique Tejada Sverko
etejada@petroperu.com.pe
Gerencia Comercial
Muslaim Jorge Abusada Sumar
mabusada@petroperu.com.pe
Gerencia Cadena de Suministro
Daniella Eliana Angobaldo Luna
dangobaldo@petroperu.com.pe
Gerencia Innovación, Desarrollo y Nuevos Negocios (e)
William Farias Gallo
wfarias@petroperu.com.pe
Gerencia Gas Natural