Carlos Barrientos Gonzales
cbarrientos@petroperu.com.pe
Gerencia General
Rubén Martín Contreras Arce
rcontreras@petroperu.com.pe
Secretaría General
Víctor Enrique Mejía Zuloeta
vmejia@petroperu.com.pe
Órgano de Control Institucional
Pablo Edgar Aranibar Osorio
paranibar@petroperu.com.pe
Asesor del Directorio
Carlos Adrián Linares Peñaloza
clinaresp@petroperu.com.pe
Asesor Financiero
Zenaida Calderón Anticona
zcalderon@petroperu.com.pe
Gerencia Auditoría Interna y Riesgos
Carla Milagros Santa Cruz Sandoval
csantacruz@petroperu.com.pe
Gerencia Dpto. Comunicaciones
José Daniel Del Mar Velarde
jdelmar@petroperu.com.pe
Gerencia Administración y Finanzas
Maximiliano Rosi Falla Navarro
mfalla@petroperu.com.pe
Gerencia Planeamiento y Gestión (e)
Gina Vega Ponce de León
gvega@petroperu.com.pe
Gerencia Legal
Beatriz Regina Alva Hart
balva@petroperu.com.pe
Gerencia Gestión Social
Carlos Alberto Centurión Robles
ccenturionr@petroperu.com.pe
Gerencia Ambiente, Seguridad y Salud Ocupacional
Katherine Otero Ovalle
kotero@petroperu.com.pe
Gerencia Gestión de Personas
Jorge Reynaldo Alméstar Mauricio
jalmestar@petroperu.com.pe
Gerencia Refinería Talara
José Fernando Cancino Silva
jcancino@petroperu.com.pe
Gerencia Operaciones
Edgar Arturo Vargas Romero
avargasr@petroperu.com.pe
Gerencia Comercial
Santiago Santa María Rizo Patrón
ssantamaria@petroperu.com.pe
Gerencia Cadena de Suministro
Jairo Andrés Sabogal Carrillo
jsabogal@petroperu.com.pe
Gerencia Innovación, Desarrollo y Nuevos Negocios
Jorge Luis Ramos Felices
jramosf@petroperu.com.pe
Gerente Gas Natural