Alfredo Coronel Escobar
acoronel@petroperu.com.pe
Gerencia General (e)
Rubén Martín Contreras Arce
rcontreras@petroperu.com.pe
Secretaría General
Víctor Enrique Mejía Zuloeta
vmejia@petroperu.com.pe
Órgano de Control Institucional
Zenaida Calderón Anticona
zcalderon@petroperu.com.pe
Gerencia Auditoría Interna y Riesgos
Beatriz Cristina Fung Quiñones
cfung@petroperu.com.pe
Gerencia Administración y Finanzas (e)
Luis Alberto Suárez Carlo
lsuarez@petroperu.com.pe
Gerencia Planeamiento y Gestión (e)
Lener Fernando Paredes Arévalo
lparedes@petroperu.com.pe
Gerencia Legal (e)
Julio Carlos Sánchez Barandiarán
jsanchez@petroperu.com.pe
Gerencia Relaciones Públicas y Gestión Social (e)
Juan Del Carmen Gallarday Pretto
jcgallarday@petroperu.com.pe
Gerencia QHSSE(e)
Mario Aldo Mazzotti Gamarra
mmazzotti@petroperu.com.pe
Gerencia Gestión de Personas (e)
Arturo Alexander Rodríguez Paredes
arodriguez@petroperu.com.pe
Gerencia Refinería Talara (e)
Óscar Electo Vera Gargurevich
overa@petroperu.com.pe
Gerencia Operaciones (e)
Juan José Huamancayo Pierrend
jhuamancayo@petroperu.com.pe
Gerencia Comercial (e)
Carola Iris Palacios Toledo
cpalacios@petroperu.com.pe
Gerencia Cadena de Suministro (e)
Daniella Eliana Angobaldo Luna
dangobaldo@petroperu.com.pe
Gerencia Innovación, Desarrollo y Nuevos Negocios (e)
William Farias Gallo
wfarias@petroperu.com.pe
Gerencia Gas Natural (e)